У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

Серверы и сетевое оборудование

Сортировать по:
Популярные выше
32
     
D-Link DSL-30CF/RS Сплитер ADSL Annex A 1xRJ11 вход и 2xRJ-11 выход с 12cm телеф кабелем, фото 1
Скидка 41%
   
405 Р
238 Р
ПроизводительD-Link МодельD-Link DSL-30CF Тип оборудованияРозетка РазъемТелефонный (RJ-12) Габариты45 г
Mercusys ME30 AC1200 Усилитель Wi-Fi сигнала, фото 1
Скидка 19%
   
2 624 Р
2 126 Р
ПроизводительMercusys МодельME30 Тип оборудованияУсилитель беспроводного сигнала (репитер) Цвета, использованные в оформленииБелый ПитаниеОт сети
Procase Блок питания GAF400 [GAF400] {1U FlexATX 1FAN (400W), 80+Gold, 150*80*40mm,  +5B=14A, +12B=38A, +3,3B=17A, 5VSB=2.5A, Защита от перегрузки 105-150%, Входное напряжение 100-240В}, фото 1
Скидка 8%
   
11 738 Р
10 823 Р
ПроизводительProcase МодельGAF400 Тип оборудованияБлок питания Максимальный ток +12 В (2)18 А ширина(см)9.0000
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D  Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector, фото 1
Скидка 25%
   
1 409 Р
1 059 Р
ПроизводительD-Link Модель330T/3KM/A1A Тип оборудованияТрансивер Тип разъемаSC Питание3,3В
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный, 6U, 600х300 дверь металл (ШРН-6.300.1) (1 коробка), фото 1
Скидка 15%
   
9 532 Р
8 098 Р
ПроизводительЦМО МодельШРН 6.300 Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый RAL 7035 Высота,U6
TP-Link TL-SG105PE Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор с 4 портами PoE+, фото 1
Скидка 19%
   
5 512 Р
4 475 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-SG105PE Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииСерый ПитаниеОт сети, РоЕ
Supermicro MBD-X11DPH-I-B Серверная материнская плата C624 S3647 EATX BLK MBD-X11DPH-I-(B), фото 1
Скидка 5%
   
87 626 Р
82 894 Р
ПроизводительSupermicro МодельX11DPH-I ОписаниеСерверная материнская плата НазначениеСерверный ПК Поддержка SLIНет
Procase B440-B-0 черный {4U глубина 450мм, внешн 2x5.25, 1x3.5, внутр 7xHDD, MB 12"x9,6", без Б/П PS2}, фото 1
Скидка 12%
   
10 303 Р
9 085 Р
ПроизводительProcase МодельB440-B-0 Тип оборудованияКорпус для компьютера Размеры упаковки53.2 x 25.6 x 56.5 см МатериалСтальной лист толщиной 1.0 мм
TP-Link TL-SX3016F JetStream управляемый коммутатор уровня 2+ на 16 портов SFP+ 10GE, фото 1
Скидка 7%
   
82 176 Р
76 379 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-SX3016F Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеОт электросети
Mercusys AC12 AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, фото 1
Скидка 21%
   
2 949 Р
2 339 Р
ПроизводительMercusys МодельAC1200 Тип оборудованияМаршрутизатор Цвета, использованные в оформленииЧерный, белый WAN порты1 х RJ-45
TP-Link Deco X50(1-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система, фото 1
Скидка 12%
   
10 221 Р
9 011 Р
ПроизводительTP-LINK МодельDeco X50 Тип оборудованияТочка доступа Цвета, использованные в оформленииБелый Рабочая температура0 ~ 40 °C
ЦМО Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (800 х 800) дверь перфорированная 2шт.(ШТК-М-42.8.8-44АА), фото 1
Скидка 7%
   
93 876 Р
87 172 Р
ПроизводительЦМО МодельШТК-М-42.8.8-44АА Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый RAL 7035 Высота,U42
D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Tx: 1550 мкм; Rx: 1310 мкм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), фото 1
Скидка 19%
   
5 522 Р
4 485 Р
ПроизводительD-Link МодельDMC-G20SC-BXD Тип оборудованияМедиаконвертер Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеОт сети
D-Link DSL-2640U/RB/U2B  Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ (Annex B) с поддержкой Ethernet WAN, фото 1
Скидка 19%
   
3 598 Р
2 918 Р
ПроизводительD-Link МодельDSL-2640U/RB/U2A ширина(см)38.0000 длина(см)53.0000 Страна производстваКитай
Exegate EX264623RUS Серверный БП 350W Exegate <ServerPRO-1U-F350S> унив. для Flex1U, 24pin, 4pin,3xSATA, 2xIDE, фото 1
Скидка 18%
   
2 598 Р
2 118 Р
ПроизводительExegate МодельServerPRO-1U-F350S Тип оборудованияБлок питания ширина(см)11.0000 длина(см)32.0000
D-Link DIR-620S/RU/B1A Беспроводной маршрутизатор N300, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 1xUSB, фото 1
Скидка 19%
   
2 502 Р
2 028 Р
ПроизводительD-Link МодельDIR-620S/RU/B1A Тип оборудованияМаршрутизатор Цвета, использованные в оформленииЧерный WAN порты1 х RJ-45
MikroTik RBD53iG-5HacD2HnD hAP ac3 Беспроводной маршрутизатор 2.4/5GHz, 5x1Gbit, PoE, USB, фото 1
Скидка 15%
   
18 093 Р
15 459 Р
ПроизводительMikroTik МодельRBD53iG-5HacD2HnD Тип оборудованияМаршрутизатор Цвета, использованные в оформленииЧерный WAN порты1 х RJ-45
TP-Link ER605 (TL-R605) SafeStream гигабитный Multi-WAN VPN маршрутизатор, фото 1
Скидка 19%
   
8 615 Р
7 007 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-R605 Тип оборудованияМаршрутизатор Цвета, использованные в оформленииЧерный WAN порты1 х RJ-45
D-Link DMC-F20SC-BXD/B1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), фото 1
Скидка 19%
   
4 536 Р
3 661 Р
ПроизводительD-Link МодельDMC-F20SC-BXU Цвета, использованные в оформленииСерый ПитаниеОт электросети ширина(см)10.0000
Кулер ACL-S40260 LGA4094, AMD Epyc, 4U, Active,{330~350W}, фото 1
Скидка 12%
   
7 491 Р
6 579 Р
ПроизводительAblecom МодельACL-S40260 Тип оборудованияКулер НазначениеПроцессорный Кол-во оборотов (RPM)3800
Exegate EX256753RUS Патч-панель UTP 19" 48 port кат.5e Exegate  разъём KRONE&110 (dual IDC), 2U, фото 1
Скидка 19%
   
5 970 Р
4 842 Р
ПроизводительExegate МодельEX256753RUS Тип оборудованияПатч-панель НазначениеПредназначена для постоянного подключения к ней кабелей и для ручного соединения отдельных сегментов кабельной системы друг с другом или с активным коммутационным оборудованием коммутационными шнурами (патч-кордами) МатериалСталь
Hyperline SB1-2-8P8C-C5e-WH Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 5e, двойная, внешняя, Dual IDC, фото 1
Скидка 32%
   
2 348 Р
1 600 Р
ПроизводительHyperline МодельSB1-2-8P8C-C5e-WH Тип оборудованияРозетка компьютерная RJ45 МатериалАБС-пластик ширина(см)6.0000
HP 8GB (1x8GB) Dual Rank x4 PC3-10600R (DDR3-1333) Registered CAS-9 Memory Kit (500662-B21 / 501536-001), фото 1
Скидка 15%
   
5 587 Р
4 747 Р
ПроизводительHP МодельHP 500662-B21 Тип оборудованияОперативная память ширина(см)18.5000 длина(см)9.0000
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный, 6U, 600х300 дверь стекло (ШРН-6.300) (1 коробка), фото 1
Скидка 15%
   
10 998 Р
9 344 Р
ПроизводительЦМО МодельШРН-6.300 Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый RAL 7035 Высота,U6
Gembird Колпачок под RJ45 серый (изолирующий) 1 шт., фото 1
Скидка 56%
   
5 Р
3 Р
ПроизводительGembird МодельКолпачок под RJ45 серый (изолирующий) 1 шт. Тип оборудованияКонвертер сигнала НазначениеДля защиты кабеля от перегиба и защиты коннектора RJ45 от пыли и влаги ширина(см)0.1200
Корзина для жестких дисков Procase L2-104-SATA3-BK {Hot-swap корзина 4 SATA3/SAS, черный, с замком, hotswap mobie rack module for 2,5" HDD(1x5,25) 2xFAN 40x15mm}, фото 1
Скидка 12%
   
10 166 Р
8 963 Р
ПроизводительProcase МодельL2-104-SATA3-BK Тип оборудованияКорзина для жестких дисков HDD/SSD Цвета, использованные в оформленииЧерный Интерфейс подключения HDDSATA/SAS
Rexant (14-0315) РАЗЪЁМ  питания гнездо  2.1х5.5  с клеммной колодкой, фото 1
Скидка 26%
   
74 Р
56 Р
ПроизводительREXANT Модель14-0315 Тип оборудованияРазъем для розеток и выключателей ширина(см)1.0000 длина(см)3.0000
D-Link DWA-185/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AC1200 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной, фото 1
Скидка 19%
   
2 187 Р
1 776 Р
ПроизводительD-Link МодельDWA-185 Тип оборудованияСетевой адаптер WiFi ИнтерфейсUSB 3.1 НизкопрофильнаяНет
ЦМО Шкаф телекоммуникационный напольный ЭКОНОМ 24U (600 х 800) дверь стекло, дверь металл ШТК-Э-24.6.8-13АА, фото 1
Скидка 14%
   
45 534 Р
39 331 Р
ПроизводительЦМО МодельШТК-Э-24.6.8-13АА Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый RAL 7035 Высота,U24
HPE 16GB (1x16GB) 2Rx8 PC4-2666V-R DDR4 Registered Memory Kit for Gen10 (835955-B21 / 868846-001), фото 1
Скидка 15%
   
17 660 Р
15 091 Р
ПроизводительHP Модель835955-B21 Тип оборудованияОперативная память ширина(см)18.0000 длина(см)22.0000
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector, фото 1
Скидка 25%
   
1 499 Р
1 126 Р
ПроизводительD-Link Модель330R/10KM/A1A Тип оборудованияТрансивер Тип разъемаLC Питание3,3В
ЦМО Терморегулятор (термостат) сдвоенный (–10/+50С) (ZR 011), фото 1
Скидка 19%
   
2 897 Р
2 350 Р
ПроизводительЦМО МодельZR 011 Тип оборудованияТермостат Номин раб напряжение250 ширина(см)5.0000
Показать еще 32 товара
Фильтры товаров
В наличии
Мощность, Вт
    Еще (21)
Поддерживаемые сокеты
Производитель
    Еще (99)
Разъем для процессора
    Еще (8)
Стандарт БП
Тип оборудования
    Еще (202)
Тип процессора
Форм - фактор
    Еще (13)
Чипсет
    Еще (14)
Цена

Р  –  Р

  • 0Р
  • 941312.26Р