У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

Серверы и сетевое оборудование

Сортировать по:
Популярные выше
32
     
D-Link DIR-X1530/RU/A1A Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi 6 маршрутизатор AX1500, фото 1
Скидка 12%
   
6 415 Р
5 652 Р
ПроизводительD-Link МодельDIR-X1530/RU/A1A Тип оборудованияМаршрутизатор Цвета, использованные в оформленииЧерный WAN порты1 х RJ-45
Synology DS223 Сетевое хранилище, фото 1
Скидка 6%
   
45 009 Р
42 167 Р
ПроизводительSynology МодельDS223 Тип оборудованияСетевое хранилище (NAS) Цвета, использованные в оформленииЧерный ИндикацияЕсть
Supermicro MCP-220-82616-0N Модуль 12G Rear 2.5x2 HS HDD cage for 216B/826B/417B/846X/847B, фото 1
Скидка 8%
   
13 681 Р
12 643 Р
ПроизводительSupermicro МодельMCP-220-82616-0N Тип оборудованияКорзина для жестких дисков HDD/SSD Цвета, использованные в оформленииЧерный Интерфейс подключения HDDSATA/SAS
5bites TC6401-12G Шкаф телекоммуникационный  12U / 600*450 / WALL / GREY, фото 1
Скидка 10%
   
12 725 Р
11 440 Р
Производитель5bites МодельTC6401-12G Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый Высота,U12
ASUS RT-AX92U Роутер беспроводной AX6100 10/100/1000BASE-TX черный, фото 1
Скидка 10%
   
16 205 Р
14 614 Р
ПроизводительASUS МодельRT-AX92U Тип оборудованияМаршрутизатор WAN порты1 х RJ-45 ПитаниеОт сети
D-Link DXS-1210-12SC/B1A PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор с 10 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо?портами 10GBase-T/SFP+, фото 1
Скидка 7%
   
93 165 Р
86 610 Р
ПроизводительD-Link МодельDXS-1210-12SC/B1A Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеОт сети
TP-Link Tapo P110 Умная мини Wi-Fi розетка, фото 1
Скидка 25%
   
1 706 Р
1 282 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTapo P110 Тип оборудованияУмная розетка НазначениеУдалённое управление — мгновенно включайте и выключайте подключенные устройства через приложение Tapo, где бы вы ни находились Габариты51 x 72 x 40 мм
TP-Link TL-POE170S Инжектор PoE++, фото 1
Скидка 12%
   
8 349 Р
7 361 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-POE170S Тип оборудованияИнжектор PoE Разъем подключенияRJ45 Тип разъема1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с (входящие данные)1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с (питание + исходящие данные)
TP-Link TL-SF1048 48-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор, фото 1
Скидка 10%
   
14 528 Р
13 121 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-SF1048 Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииСерый ПитаниеОт электросети
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge, фото 1
Скидка 12%
   
7 549 Р
6 650 Р
ПроизводительHP МодельC7978A Тип оборудованияКартридж НазначениеДля печатающих устройств ширина(см)11.5000
Шкаф телекоммуникационный NEOMAX Lite [NCB-WM6U-6045GK3-100-BK] настенный 6U (600х450), стеклянная дверь, замок-ключ (3 шт), разборный, цвет черный (1 коробка), фото 1
Скидка 12%
   
8 634 Р
7 606 Р
ПроизводительNEOMAX МодельNCB-WM6U-6045GK3-100-BK Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииЧёрный Высота,U6
TP-Link TL-SF1016D 16-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, фото 1
Скидка 19%
   
3 030 Р
2 461 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-SF1016D Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеОт электросети
Mercusys MW305R N300 Wi-Fi роутер, фото 1
Скидка 19%
   
2 289 Р
1 853 Р
ПроизводительMercusys МодельMW305R Тип оборудованияМаршрутизатор Цвета, использованные в оформленииБелый WAN порты1 х RJ-45
TP-Link TL-SG2428P JetStream гигабитный Smart коммутатор на 24 порта PoE+ и 4 SFP-слота, фото 1
Скидка 9%
   
50 935 Р
46 207 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-SG2428P Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеОт сети, РоЕ
ЦМО Панель заземления 200 мм / 200 А ПЗ-200.200А, фото 1
Скидка 25%
   
1 982 Р
1 489 Р
ПроизводительЦМО МодельПЗ-200.200А Тип оборудованияКомпоненты для щитов и шкафов НазначениеПанель заземления длинной МатериалМеталл/Пластик
5bites Площадка (самокл.) CTM2020-50BK 20ММ / 50ШТ, фото 1
Скидка 35%
   
138 Р
90 Р
Производитель5bites Модель5bites Тип оборудованияПлощадка Назначениедля монтажа МатериалПластик
Mercusys MW300UH N300 Wi-Fi USB адаптер высокого усиления, фото 1
Скидка 32%
   
1 221 Р
831 Р
ПроизводительMercusys МодельMW300UH Тип оборудованияСетевой адаптер WiFi ИнтерфейсUSB 2.0 НизкопрофильнаяНет
D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector, фото 1
Скидка 25%
   
1 488 Р
1 119 Р
ПроизводительD-Link Модель330R/3KM/A1A Тип оборудованияТрансивер Тип разъемаSC Питание3,3В
5bites TC6401-04G Шкаф телекоммуникационный 4U / 600*450 / WALL / GREY, фото 1
Скидка 12%
   
9 292 Р
8 192 Р
Производитель5bites МодельAP6404G/TC6401-04G Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый Высота,U4
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный, 6U, 600х480 дверь стекло (ШРН-6.480) (1 коробка), фото 1
Скидка 10%
   
12 273 Р
11 065 Р
ПроизводительЦМО МодельШРН 6.480 Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый RAL 7035 Высота,U6
D-Link DUB-1325/A2A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB 3.0, фото 1
Скидка 19%
   
3 740 Р
3 030 Р
ПроизводительD-Link МодельDUB-1325/A2A Тип оборудованияUSB-хаб (концентратор) ОписаниеКонцентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB 3.0 Цвета, использованные в оформленииЧерный, серый
Exegate EX282929RUS Серверный БП 700W ExeGate <ServerPRO-1U-700ADS> APFC, унив. для 1U, 24pin,2x(4+4)pin,5xSATA,4xIDE, фото 1
Скидка 12%
   
9 920 Р
8 749 Р
ПроизводительExegate МодельServerPRO-1U-700ADS Тип оборудованияБлок питания ОписаниеБлок питания нестандартного формата для корпусов ExeGate высотой 1U Цвета, использованные в оформленииСеребристый
TP-Link Deco X55(3-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система, фото 1
Скидка 9%
   
26 757 Р
24 393 Р
ПроизводительTP-LINK МодельDeco X55(3-pack) Тип оборудованияТочка доступа Цвета, использованные в оформленииБелый ПитаниеОт сети
D-Link DGS-1510-52X/A2A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, фото 1
Скидка 7%
   
79 626 Р
74 038 Р
ПроизводительD-Link МодельDGS-1510 Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииСерый ПитаниеОт электросети
Серверный БП Exegate EX264936RUS 250W <ServerPRO-1U-F250AS> APFC, унив. для Flex1U, 24pin, 4pin,3xSATA, 2xIDE, фото 1
Скидка 19%
   
3 149 Р
2 553 Р
ПроизводительExegate МодельServerPRO-1U-F250AS Тип оборудованияБлок питания ширина(см)10.0000 MTBF50 тыс. Часов
Chenbro "RM23808H03*15139 2U,3.5 8BAY,CRPS,W/MINI SAS HD+EAR PCBA+3.5" TRAY+FAN BAR+FAN+REAR" "WINDOW+COVER,SINGLE(CHENBRO,SR/SK)+PALLET,REV." B04" (843747)", фото 1
Скидка 5%
   
100 935 Р
95 487 Р
ПроизводительChenbro МодельRM23808H03*15139 Тип оборудованияКорпус для компьютера МатериалСталь ширина(см)60.0000
5bites TC6403-09G Шкаф телекоммуникационный 9U / 600*450 / WALL / GREY, фото 1
Скидка 10%
   
12 725 Р
11 419 Р
Производитель5bites МодельTC6403-09G Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый Высота,U9
MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Беспроводной маршрутизатор  1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+, 2,4Ghz/5Ghz, 802.11a/b/g/n/ac, фото 1
Скидка 8%
   
47 926 Р
44 165 Р
ПроизводительMikroTik МодельRB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Тип оборудованияМаршрутизатор Цвета, использованные в оформленииЧёрный WAN порты1 x SFP
ЦМО Шкаф телекоммуникационный напольный 22U (600x1000) дверь стекло (ШТК-М-22.6.10-1ААА) (3 коробки), фото 1
Скидка 8%
   
47 898 Р
44 171 Р
ПроизводительЦМО МодельШТК-М-22.6.10-1ААА Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый RAL 7035 Высота,U22
TP-Link TL-WN821N N300 Wi-Fi USB-адаптер, фото 1
Скидка 32%
   
1 061 Р
722 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-WN821N Тип оборудованияСетевой адаптер WiFi ИнтерфейсUSB 2.0 НизкопрофильнаяНет
MikroTik CRS504-4XQ-IN Коммутатор 4*QSFP28, 100Gbit, фото 1
Скидка 7%
   
70 277 Р
65 226 Р
ПроизводительMikroTik МодельCRS504-4XQ-IN Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииСерый ПитаниеОт сети, РоЕ
TP-Link TL-SG3428 Ver2.0 JetStream 24 портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ с 4 SFP слотами, фото 1
Скидка 9%
   
29 873 Р
27 079 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-SG3428(ISP) Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеОт сети
Показать еще 32 товара
Фильтры товаров
В наличии
Мощность, Вт
    Еще (21)
Поддерживаемые сокеты
Производитель
    Еще (98)
Разъем для процессора
    Еще (8)
Стандарт БП
Тип оборудования
    Еще (201)
Тип процессора
Форм - фактор
    Еще (13)
Чипсет
    Еще (14)
Цена

Р  –  Р

  • 0Р
  • 930363.01Р