У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

Сетевое оборудование

Сортировать по:
Популярные выше
32
     
TP-Link DECO M4(3-PACK) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, фото 1
Скидка 19%
   
16 006 Р
13 003 Р
ПроизводительTP-Link МодельDECO M4(3-PACK) Тип оборудованияУсилитель Wi-Fi сигнала Цвета, использованные в оформлениибелый, чёрный ПитаниеОт сети
ORIGO OS1208/A1A 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с, фото 1
Скидка 25%
   
1 040 Р
781 Р
ПроизводительORIGO МодельOS1208/A1A Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ЖК-дисплейнет
Коммутатор Топаз-2С-24Е 24*RJ45 10/100, 2*combo, фото 1
Скидка 10%
   
19 645 Р
17 759 Р
ПроизводительАнгстрем Телеком МодельТопаз-2С-24Е ЛинейкаТопаз Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный
TP-Link Archer C6 V4 AC1300 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер, фото 1
Скидка 19%
   
3 367 Р
2 727 Р
ПроизводительTP-Link МодельArcher C6 Тип оборудованияРоутер Цвета, использованные в оформленииЧерный WAN порты1 х RJ-45
D-Link 312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км), фото 1
Скидка 19%
   
1 612 Р
1 308 Р
ПроизводительD-Link МодельDEM-312GT2/DD/F1A Тип оборудованияТрансивер Тип модуляSFP (miniGBIC) Количество портов1
Keenetic Giga (KN-1011) Маршрутизатор, фото 1
Скидка 25%
   
12 638 Р
9 518 Р
ПроизводительKeenetic МодельKN-1011 Тип оборудованияРоутер Цвета, использованные в оформлениибелый Поддержка SIP (Session Initiation Protocol)нет
TP-Link TL-SG1005LP 5-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE+, металлический корпус, настольная установка, бюджет PoE — 40 Вт., фото 1
Скидка 19%
   
3 576 Р
2 900 Р
ПроизводительTP-Link МодельTL-SG1005LP ЛинейкаTL Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформлениисерый
Скидка 26%
   
750 Р
554 Р
ПроизводительCisco ПартномерCON-SNT-ISR4331K Тип оборудованияПакет сервисного обслуживания Тип пакетаПоддержка оборудования ширина(см)0.1000
TP-Link TL-FC311B-2 Гигабитный WDM медиаконвертер, фото 1
Скидка 19%
   
2 123 Р
1 720 Р
ПроизводительTP-Link ЛинейкаTL МодельTL-FC311B-2 Тип оборудованияКоммутатор ПозиционированиеДля малых рабочих групп
UBIQUITI UF-SM-10G-S Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км, фото 1
Скидка 14%
   
26 049 Р
22 523 Р
ПроизводительUBIQUITI МодельUF-SM-10G-S Тип оборудованияТрансивер Тип модуляSFP (miniGBIC) Тип разъемаLC
ORIGO OS1206P/A1A 6-портовый неуправляемый PoE-коммутатор 10/100 Мбит/с, фото 1
Скидка 19%
   
2 626 Р
2 123 Р
ПроизводительORIGO МодельOS1206P/A1A Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ЖК-дисплейнет
ORIGO OS1205/A1A 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с, фото 1
Скидка 32%
   
982 Р
669 Р
ПроизводительORIGO МодельOS1205/A1A Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ЖК-дисплейнет
ORIGO OS1108/A1A 8-портовый неуправляемый коммутатор 100 Мбит/с, фото 1
Скидка 32%
   
924 Р
629 Р
ПроизводительORIGO МодельOS1108/A1A Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ЖК-дисплейнет
TP-Link TL-SG3452XP JetStream 48-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ уровня 2+ с четырьмя слотами SFP+ 10 Гбит/с, фото 1
Скидка 7%
   
88 192 Р
81 932 Р
ПроизводительTP-Link ЛинейкаTL МодельTL-SG3452XP Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный
TP-Link Archer C20(RUSP) V5 AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер PROJ, фото 1
Скидка 10%
   
8 095 Р
7 289 Р
ПроизводительTP-Link МодельArcher C20(ISP) Тип оборудованияРоутер Цвета, использованные в оформленииСиний, белый Поддержка SIP (Session Initiation Protocol)нет
Скидка 19%
   
2 713 Р
2 202 Р
ПроизводительD-Link МодельDEM-431XT/DD/E1A Тип оборудованияТрансивер Тип модуляSFP (miniGBIC) Количество портов1
TP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер, фото 1
Скидка 19%
   
1 939 Р
1 577 Р
ПроизводительTP-Link МодельMC220L Тип оборудованияМедиаконвертер Разъем подключенияSFP, RJ45 Габариты94.5 x 73.0 x 27.0 мм
Скидка 10%
   
15 759 Р
14 226 Р
ПроизводительMikrotik МодельXS+31LC10D Тип оборудованияМодуль SFP Тип модуляSFP+ Тип разъемаLC
D-Link DES-3200-28/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP, фото 1
Скидка 19%
   
16 388 Р
13 253 Р
ПроизводительD-Link МодельDES-3200 ЛинейкаDES Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформлениисерый
INTEL E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2, фото 1
Скидка 12%
   
5 343 Р
4 713 Р
ПроизводительIntel МодельEthernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR) Тип оборудованияМодуль SFP Тип модуляSFP (miniGBIC) Тип разъемаLC
Fanvil HT202 Duo Гарнитура, фото 1
Скидка 56%
   
6 440 Р
2 855 Р
ПроизводительFanvil МодельHT202 Среда передачи данныхПроводная ЦветЧёрный Длина шнура (м)1
D-Link DGS-1250-28X/A1A  Настраиваемый коммутатор 2 уровня c 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, фото 1
Скидка 9%
   
19 933 Р
18 133 Р
ПроизводительD-Link МодельDGS-1250-28X ЛинейкаDGS Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный
TP-Link EAP655-Wall AX3000 Встраиваемая в стену точка доступа Wi-Fi 6, фото 1
Скидка 10%
   
12 276 Р
11 074 Р
ПроизводительTP-Link МодельEAP655-Wall Тип оборудованияРоутер Цвета, использованные в оформлениибелый ПитаниеPoe
ORIGO OS1116/A1A 16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с, фото 1
Скидка 19%
   
2 118 Р
1 705 Р
ПроизводительORIGO МодельOS1116/A1A Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ЖК-дисплейнет
ZYXEL GS-105SV2-EU0101F Коммутатор GS-105S v2, 5 портов 1000 Мбит/с, настольный, c приоритетными портами, фото 1
Скидка 19%
   
2 044 Р
1 658 Р
ПроизводительZyxel МодельGS-105S ЛинейкаGS Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный
TP-Link EAP615-Wall AX1800 Встраиваемая в стену точка доступа Wi-Fi 6, фото 1
Скидка 10%
   
11 391 Р
10 283 Р
ПроизводительTP-Link МодельEAP615-Wall Тип оборудованияТочка доступа Цвета, использованные в оформлениибелый ПитаниеPoe
D-Link DGS-1008D/K2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения, фото 1
Скидка 19%
   
2 080 Р
1 684 Р
ПроизводительD-Link МодельDGS-1008D/K2A ЛинейкаDGS Тип оборудованияКоммутатор ЖК-дисплейнет
Grandstream GRP2603P, без б/п  SIP Телефон, фото 1
Скидка 12%
   
6 002 Р
5 293 Р
ПроизводительGrandstream МодельGRP2603P Тип оборудованияIP-телефон Цвета, использованные в оформленииЧерный Поддержка SkypeНет
CISCO WS-C2960+48TC-L Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base, фото 1
Скидка 32%
   
3 393 Р
2 306 Р
ПроизводительCisco МодельWS-C2960-48TC-L Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформлениисерый ЖК-дисплейнет
Avaya 700508196 Цифровой телефон 9408 TELSET FOR CM/IE UpN ICON, фото 1
Скидка 13%
   
13 938 Р
12 137 Р
ПроизводительAvaya Модель700508196 Тип оборудованияIP телефон Цвета, использованные в оформленииЧерный АвтоответчикЕсть
MikroTik GESP Грозозащита Ethernet 1G, с заземлением, PoE, фото 1
Скидка 19%
   
3 238 Р
2 616 Р
ПроизводительMikrotik МодельRBGESP Тип оборудованияМолниезащита/заземление НазначениеУстройство грозозащиты порта Ethernet, поддерживает стандарты 10/100/1000 Ethernet, может устанавливаться на улице ширина(см)8.0000
Just JT-H1108PGL Неуправляемый 10 портовый PoE коммутатор в металлическом корпусе, фото 1
Скидка 12%
   
7 448 Р
6 570 Р
ПроизводительJUST МодельJT-H1108PLG Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ЖК-дисплейнет
Показать еще 32 товара
Фильтры товаров
В наличии
Мощность, Вт
Производитель
    Еще (42)
Цена

Р  –  Р

  • 0Р
  • 269653.35Р