У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

Серверы и сетевое оборудование

Сортировать по:
Популярные выше
32
     
WRline Патч-панель 19"(1U), 24 порта RJ-45 полностью экранированная, категория 5e, Dual IDC, цвет черный [WR-PL-24-C5E-SH-D], фото 1
Скидка 19%
   
5 070 Р
4 107 Р
ПроизводительWRline МодельWR-PL-24-C5E-SH-D Тип оборудованияПатч-панель Совместимость19" МатериалМеталл/Пластик
TP-Link TL-MR150 N300 4G LTE Wi-Fi роутер, фото 1
Скидка 19%
   
7 182 Р
5 792 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-MR150 Тип оборудованияМаршрутизатор Цвета, использованные в оформленииЧерный WAN порты1 х RJ-45
ЦМО Шкаф телекоммуникационный напольный 27U (600x1000) дверь перфорированная 2 шт. (ШТК-М-27.6.10-44АА)(3 места), фото 1
Скидка 8%
   
55 500 Р
51 122 Р
ПроизводительЦМО МодельШТК-М-27.6.10-44АА Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый RAL 7035 Высота,U27
TP-Link TL-SG105 5-портовый гигабитный настольный коммутатор, фото 1
Скидка 19%
   
2 164 Р
1 749 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-SG105 Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеОт электросети
TP-Link M7350 4G LTE Мобильный Wi-Fi роутер, фото 1
Скидка 19%
   
9 001 Р
7 283 Р
ПроизводительTP-LINK МодельM7350 Тип оборудованияРоутер Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеАккумулятор на 2550 мАч обеспечивает до 10 часов работы
Keenetic Orbiter Pro (KN-2810), фото 1
Скидка 29%
   
10 245 Р
7 263 Р
ПроизводительKeenetic МодельOrbiter Pro KN-2810 Тип оборудованияТочка доступа Цвета, использованные в оформленииБелый Питание100-240В 50/60 Гц802.3af/at (PoE/PoE+)
D-Link DGS-3000-28LP/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193 Вт), фото 1
Скидка 16%
   
56 015 Р
47 068 Р
ПроизводительD-Link МодельDGS-3000-28LP Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииСерый ПитаниеОт сети, РоЕ
Радиатор Supermicro SNK-P0063P, фото 1
Скидка 11%
   
7 821 Р
6 938 Р
ПроизводительSupermicro МодельSNK-P0063P Тип оборудованияРадиатор НазначениеПроцессорный ПитаниеНе требуется
TP-Link Archer TX55E AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 адаптер PCI Express, фото 1
Скидка 19%
   
3 926 Р
3 185 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTX55E Тип оборудованияWIFI карта ИнтерфейсPCI-Express НизкопрофильнаяСменный профиль
DAHUA DH-PFS3218-16ET-135 16-портовый управляемый коммутатор с РоЕ, фото 1
Скидка 48%
   
28 818 Р
14 912 Р
ПроизводительDahua МодельDH-PFS3218-16ET-135 Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеОт сети
5bites CM-102B Панель-органайзер кабеля 5КОЛЕЦ / 1U / 19" / BLACK, фото 1
Скидка 33%
   
582 Р
392 Р
Производитель5bites МодельCM-102B Тип оборудованияКабельный органайзер ширина(см)10.0000 длина(см)50.0000
Беспроводная точка доступа UBIQUITI 3000 Мбит/с IEEE 802.3af U6-MESH, фото 1
Скидка 9%
   
31 649 Р
28 809 Р
ПроизводительUbiquiti МодельU6-Mesh Тип оборудованияТочка доступа Цвета, использованные в оформленииБелый ПитаниеОт сети
Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4C (R4CM )  (белый) [DVB4231GL], фото 1
Скидка 19%
   
2 039 Р
1 653 Р
ПроизводительXiaomi МодельDVB4231GL Тип оборудованияМаршрутизатор Цвета, использованные в оформленииБелый WAN порты1 х RJ-45
D-Link DES-1024A/E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения, фото 1
Скидка 19%
   
3 611 Р
2 931 Р
ПроизводительD-Link МодельDES-1024A Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеОт электросети
TP-Link MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m, фото 1
Скидка 20%
   
4 900 Р
3 936 Р
ПроизводительTP-LINK МодельMC200CM Цвета, использованные в оформленииСерый ПитаниеОт электросети СовместимостьШасси TL-MC1400
DAHUA DH-PFS3010-8ET-96 8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ, фото 1
Скидка 15%
   
7 507 Р
6 381 Р
ПроизводительDahua МодельDH-PFS3010-8ET-96 Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеPoE, От адаптера
D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км), фото 1
Скидка 19%
   
2 232 Р
1 811 Р
ПроизводительD-Link Модель310GT/A1A Тип оборудованияМодуль SFP Назначениедля подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet Тип разъемаLC
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный, 9U, 600x480 дверь стекло (ШРН-9.480) (1 коробка), фото 1
Скидка 10%
   
14 029 Р
12 644 Р
ПроизводительЦМО МодельШРН 9.480 Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый RAL 7035 Высота,U9
ЦМО Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (800x1000) дверь стекло (ШТК-М-42.8.10-1ААА) (3 коробки), фото 1
Скидка 7%
   
79 468 Р
73 815 Р
ПроизводительЦМО МодельШТК-М-42.8.10-1AАА Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый RAL 7035 Высота,U42
HPE 32GB (1x32GB) 2Rx4 PC4-2933Y-R DDR4 Registered Memory Kit for Gen10 Cascade Lake (P00924-B21 / P06189-001(B)), фото 1
Скидка 8%
   
20 577 Р
18 929 Р
ПроизводительHP МодельP00924-B21 Тип оборудованияОперативная память НизкопрофильнаяНет ширина(см)5.0000
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 9U (600х350) дверь стекло,цвет черный (ШРН-Э-9.350-9005), фото 1
Скидка 12%
   
10 324 Р
9 106 Р
ПроизводительЦМО МодельШРН-Э-9.350-9005 Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииЧерный RAL 9005 Высота,U9
TP-Link TL-WN722N N150 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, фото 1
Скидка 32%
   
1 152 Р
784 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-WN722N Тип оборудованияСетевой адаптер WiFi ИнтерфейсUSB 2.0 НизкопрофильнаяНет
D-Link DGS-3000-28X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, фото 1
Скидка 8%
   
45 648 Р
42 097 Р
ПроизводительD-Link МодельDGS-3000-28X Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииСерый ПитаниеОт сети
TP-Link TL-SG1210MP 10-портовый гигабитный настольный коммутатор на 8 портов PoE+, фото 1
Скидка 20%
   
15 043 Р
12 102 Р
ПроизводительTP-LINK МодельTL-SG1210MP Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииСерый ПитаниеОт сети
Модуль Supermicro SSD-DM128-SMCMVN1 SuperMicro SSD-DM128-SMCMVN1 SATA-DOM 128Gb, фото 1
Скидка 14%
   
23 384 Р
20 110 Р
ПроизводительSupermicro МодельSSD-DM128-SMCMVN1 Тип оборудованияSSD диск Объем (Гб)128 Интерфейс SSDSATA
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 6U (600х650) дверь стекло,цвет черный (ШРН-Э-6.650-9005) (1 коробка), фото 1
Скидка 10%
   
11 479 Р
10 344 Р
ПроизводительЦМО МодельШРН-Э-6.650-9005 Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииЧерный RAL 9005 Высота,U6
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км), фото 1
Скидка 19%
   
2 090 Р
1 697 Р
ПроизводительGigalink МодельGL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Цвета, использованные в оформленииСерый ПитаниеОт электросети Вес брутто (грамм)340
D-Link DGS-1250-52X/A1A  Настраиваемый коммутатор 2 уровня c 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, фото 1
Скидка 8%
   
52 951 Р
48 792 Р
ПроизводительD-Link МодельDGS-1250-52X/A1A Тип оборудованияКоммутатор Цвета, использованные в оформленииЧерный ПитаниеОт сети
Exegate EX264942RUS Серверный БП 300W <ServerPRO-1U-300ADS> APFC, унив. для 1U, 24pin,2x(4+4)pin,3xSATA,3xIDE, фото 1
Скидка 19%
   
2 991 Р
2 420 Р
ПроизводительExegate МодельServerPRO-1U-300ADS Тип оборудованияБлок питания ширина(см)10.0000 MTBF50 тыс. Часов
TP-Link Archer MR500 AC1200 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер с поддержкой 4G+ Cat6, фото 1
Скидка 12%
   
9 221 Р
8 125 Р
ПроизводительTP-LINK МодельArcher MR500 Тип оборудованияМаршрутизатор Цвета, использованные в оформленииЧерный WAN порты4G слот
Скидка 19%
   
3 783 Р
3 063 Р
ПроизводительD-Link Модель712/A2A Тип оборудованияМодуль Тип разъемаRJ-45 Питание3,3В
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный, 12U, 600х300 дверь стекло (ШРН-12.300) (1 коробка), фото 1
Скидка 10%
   
13 535 Р
12 202 Р
ПроизводительЦМО МодельШРН 12.300 Тип оборудованияТелекоммуникационный шкаф Цвета, использованные в оформленииСерый RAL 7035 Высота,U12
Показать еще 32 товара
Фильтры товаров
В наличии
Мощность, Вт
    Еще (21)
Поддерживаемые сокеты
Производитель
    Еще (99)
Разъем для процессора
    Еще (8)
Стандарт БП
Тип оборудования
    Еще (202)
Тип процессора
Форм - фактор
    Еще (13)
Чипсет
    Еще (14)
Цена

Р  –  Р

  • 0Р
  • 938869.5Р