У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

MikroTik XS+31LC10D Модуль SFP/SFP+/SFP28, 1/10/25G, Single Mode, 10km, 1310nm

Скидка 9%
XS+31LC10D
21 353 Р
19 404 Р
Вы экономите: 1 949 Р
В наличии
+
  Отложить  
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гибкое ценообразование.
  • — Отсрочка платежа.
  • — Полностью соответствующий законодательству РФ документооборот.
  • — Лучшая цена.
  • Производитель:
    Mikrotik
    Модель:
    XS+31LC10D
    Тип оборудования:
    Модуль SFP
    Тип разъема:
    LC
    Тип оптического кабеля:
    Одномодовый
    Тип модуля:
    SFP+
    высота(см):
    5.0000
    гарантия:
    1 год
    ширина(см):
    3.0000
    Страна производства:
    КИТАЙ
    длина(см):
    11.0000
    масса(кг):
    0.2000
    сайт производителя:
    http //www.mikrotik.com
    Возможно, вас это заинтересует
    • Хиты продаж
    • Самые популярные