У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

HP J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

J4859D
HP J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
26 515 Р
24 365 Р
Вы экономите: 2 150 Р
В наличии
+
  Отложить  
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гибкое ценообразование.
  • — Отсрочка платежа.
  • — Полностью соответствующий законодательству РФ документооборот.
  • — Лучшая цена.
Основные характеристики
Производитель:
HP
Модель:
J4859D
Тип оборудования:
Трансивер
Тип разъема:
LC
Питание:
3,3В
ширина(см):
6.0000
длина(см):
11.0000
Страна производства:
Китай
высота(см):
3.0000
Сетевой интерфейс:
1000Base-LC
масса(кг):
0.1200
сайт производителя:
http //www.hp.com
гарантия:
1 год
Дополнительно:
рабочая температура от 0°C до 70°C
Тип оптического кабеля:
Неприменимо
partNumber:
J4859D
Тип модуля:
SFP (miniGBIC)
Максимальная длина кабеля:
10 км
Количество портов:
2
Скорость передачи:
1000 Мбит/с
Длина волны лазера:
1310 нм
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные товары

Хиты продаж