Уважаемые клиенты!

***В связи с распространением коронавирусной инфекции и объявленными Президентом выходными днями, наш склад и служба логистики не работают до 30 апреля. Все отгрузки приостанавливаются. С 1 мая мы работаем в соответствии с распоряжениями Президента, Правительства РФ и Правительства Москвы.

*Наши менеджеры работают удаленно. Размещенные Вами заказы, запросы и обращения обрабатываются с задержкой. Просим проявить терпение.  

* По техническим причинам, связанным с удаленной работой сотрудников, возможны перебои в работе телефона. Если вы не можете дозвониться, пожалуйста пользуйтесь для связи с нами электронной почтой, чатом на сайте или формой обратной связи.

Желаем Вам здоровья и приносим свои извинения за возможные неудобства.

У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00
Сортировать по:
Популярные выше
32
     
ZYXEL [VMG1312-B10D-EU02V1F] Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG1312-B10D, 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов), фото 1
   
4 201 Р
Модель VMG1312-B10D ПроизводительZYXEL WAN порты1 x RJ-11, 1 x RJ-45 Максимальная скорость WAN (Мб/с)100 LAN порты4 x RJ-45
ZYXEL NAS326-EU0101F Сетевое хранилище, 2 отсека для HDD (max. 24Gb), 1xGLAN, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0, фото 1
   
9 666 Р
Модель AS326-EU0101F ПроизводительZYXEL Горячая замена (Hot Swap)Нет Горячее резервирование (Hot Spare)Нет Скачивание файлов без использования компьютераFTP/HTTP/P2P, Torrent
ZYXEL NAS542-EU0101F Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD (max. 48Gb), 2xGLAN, Link Aggregation, 3xUSB3.0, слот для карт SD/XC, фото 1
   
19 499 Р
Модель NAS542-EU0101F ПроизводительZYXEL Горячая замена (Hot Swap)Нет Горячее резервирование (Hot Spare)Есть Скачивание файлов без использования компьютераFTP/HTTP/P2P
ZYXEL ES-105AV3-EU0101F Коммутатор v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус, фото 1
   
999 Р
Модель ES-105AV3-EU0101F ПроизводительZYXEL ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100 Base 5 Порты 10/100/1000 Base0
ZYXEL LTE3301-M209-EU01V1F Wi-Fi LTE маршрутизатор Zyxel LTE3301-M209 (вставляется мини сим-карта), 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, поддержка LTE/3G/2G, Cat 4 (150/50 Мбит/с), фото 1
   
9 887 Р
Модель LTE3301-M209 ПроизводительZYXEL WAN порты4G Максимальная скорость WAN (Мб/с)300 LAN порты4 x RJ-45
ZyXEL NWA5123-AC-EU0101F Точка доступа Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиомодулями, встроенными антеннами и скоростью передачи данных до 866 Мбит/с, работает в автономном режиме или под упр, фото 1
   
15 599 Р
Модель NWA5123-AC ПроизводительZYXEL ДополнительноПоддержка Beamforming Интерфейс Ethernet10/100/1000Base-T Кнопка ResetДа
ZYXEL GS-108SV2-EU0101F  Коммутатор неуправляемый 8x10/100/1000BASE-T, фото 1
   
2 126 Р
Модель GS-108S ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base8
Zyxel POE12-HP-EU0102F Инжектор PoE 802.3at (30 Вт) для подачи электропитания по кабелю Gigabit Ethernet, фото 1
   
6 138 Р
Модель PoE12-HP СовместимостьСетевые устройства номинальной мощностью не более 30 Вт ПроизводительZYXEL НазначениеЭлектрический инжектор PoE, предназначенный для использования с сетями Ethernet стандарта 10/100/1000Base-T Разъем подключенияпорт 10/100/1000Base-T (Данные), 2 порт 10/100/1000Base-T (Данные + Питание)
ZYXEL GS-108BV3-EU0101F/GS-108B Коммутатор v2/v3, 8 портов 1000 Мбит/с, настольный, металлический корпус, фото 1
   
2 109 Р
Модель GS-108B ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base8
ZYXEL NWA1123-ACV2-EU0101F  Точка доступа двухдиапазонная Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиоинтерфейсами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming, фото 1
   
8 542 Р
Модель NWA1123-AC ПроизводительZYXEL Интерфейс Ethernet10/100/1000Base-T Кнопка ResetДа Частотный диапазон2,4 ГГц / 5 ГГц
ZYXEL NBG6604-EU0101F Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6604, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN  (нет поддержки L2TP и PPTP), фото 1
   
3 487 Р
Модель NBG6604 ПроизводительZYXEL WAN порты1 х RJ-45 Максимальная скорость WAN (Мб/с)100 LAN порты4 x RJ-45
ZYXEL GS1200-8-EU0101F Smart коммутатор Zyxel GS1200-8, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation, фото 1
   
3 520 Р
Модель GS1200-8 ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
ZYXEL ES1100-8P-EU0102F Коммутатор неуправляемый 8x10/100BASE-TX, фото 1
   
5 785 Р
Модель ES1100-8P ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 8 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base0
ZYXEL GS1100-24-EU0101F Коммутатор 24-портовый Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами, фото 1
   
8 230 Р
Модель GS1100-24 ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
ZYXEL NBG6615-EU0101F Гигабитный Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6615, AC1200, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (400+867 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE  (нет поддержки L2TP), фото 1
   
4 087 Р
Модель NBG6615 ПроизводительZYXEL WAN порты1 х RJ-45 LAN порты4 x RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор
ZYXEL GS1900-24HP-EU0101F Коммутатор настольный/19U 24x10/100/1000BASE-T, фото 1
   
30 277 Р
Модель GS1900 ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 0 Тип оборудованияКоммутаторы Порты 10/100/1000 Base24
ZYXEL WAP3205V3-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WAP3205 v3, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), съемные антенны 5dBi, 5xLAN, фото 1
   
1 899 Р
Модель WAP3205V3 ПроизводительZYXEL ДополнительноМожет работать в трех режимах (клиент, точка доступа, повторитель). Интерфейс Ethernet10/100BASE-TX Кнопка ResetДа
ZYXEL [NBG-418NV2-EU0101F] Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG-418N v2, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (без поддержки L2TP), фото 1
   
1 499 Р
Модель NBG-418N v2 ПроизводительZYXEL WAN порты1 х RJ-45 Максимальная скорость WAN (Мб/с)100 LAN порты1 х RJ-45
ZYXEL USG20-VPN-RU0101F Межсетевой экран для малого офиса с SFP-слотом, фото 1
   
16 574 Р
Модель USG20-VPN ПроизводительZYXEL Порты WAN1 х 10/100/1000 BASE-TX Тип оборудованияМежсетевой экран Порты LAN4 х 10/100/1000 BASE-TX
ZYXEL GS1920-8HPV2-EU0101F Гибридный Smart коммутатор PoE+ Zyxel Nebula Flex GS1920-8HPv2, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 130 Вт, автономное/облачное управл., фото 1
   
17 199 Р
Модель GS1920-8HPV2 ПроизводительZYXEL ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100 Base 0 Тип оборудованияКоммутаторы
ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км, фото 1
   
11 799 Р
Модель 91-010-203001B ПроизводительZYXEL Количество портов1 Тип модуляSFP (miniGBIC) ширина(см)11.0000
ZYXEL ES-108AV3-EU0101F Коммутатор v3, 8 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус, фото 1
   
1 230 Р
Модель ES-108AV3-EU0101F ПроизводительZYXEL ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100 Base 8 Порты 10/100/1000 Base0
ZYXEL ES1100-16P-EU0102F Коммутатор 16-портовый Fast Ethernet c 8 портами PoE, фото 1
   
11 299 Р
Модель ES1100-16P ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 16 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100/1000 Base0
ZYXEL GS1100-24E-EU0101F Коммутатор 24-портовый Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45, фото 1
   
6 599 Р
Модель GS1100 ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100/1000 Base24
ZYXEL GS-105BV3-EU0101F Коммутатор v3/v2, 5 портов 1000 Мбит/с, настольный, металлический корпус, фото 1
   
1 674 Р
Модель GS-105B ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base5
ZYXEL ZYWALL110-RU0101F Межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G, фото 1
   
53 907 Р
Модель ZyWALL 110 ПроизводительZYXEL ДополнительноМонтаж в 19’’ стойку, настольное и настенное размещение ,слот расширения CF CARD Порты WAN2 х 10/100/1000 BASE-TX Тип оборудованияМежсетевой экран
ZYXEL WRE6602-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6602, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xLAN, фото 1
   
4 128 Р
Модель WRE6602 ПроизводительZYXEL Кнопка ResetНет Цвета, использованные в оформленииБелый ИндикаторыЕсть
ZYXEL WSR30-EU0201F Набор из двух Mesh Wi-Fi машрутизаторов Multy U (WSR30), AC2100, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+866 Мбит/с), 6 антенн, 1xWAN GE, 1xLAN GE, фото 1
   
17 699 Р
Модель WSR30 ПроизводительZYXEL WAN порты1 х RJ-45 LAN порты1 х RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор
ZYXEL XGS1930-28-EU0101F Гибридный Smart L2+ коммутатор NebulaFlex XGS1930-28, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный, автономное/облачное управление, фото 1
   
24 599 Р
Модель XGS1930-28 ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
Количество ядер
масса(кг)
Модель
Назначение
Совместимость
Цвета, использованные в оформлении
Цена

Р  –  Р

  • 999Р
  • 53907Р