Уважаемые клиенты!

***В связи с объявленными выходными днями, наш склад и служба логистики с 30 марта по 5 апреля не работают. Все отгрузки приостанавливаются. С 6 апреля мы работаем в соответствии с распоряжениями Правительства Москвы.

*Наши менеджеры работают удаленно. Размещенные Вами заказы, запросы и обращения обрабатываются с задержкой. Просим проявить терпение.  

* По техническим причинам, связанным с удаленной работой сотрудников, возможны перебои в работе телефона. Если вы не можете дозвониться, пожалуйста пользуйтесь для связи с нами электронной почтой, чатом на сайте или формой обратной связи.

Желаем Вам здоровья и приносим свои извинения за возможные неудобства.


У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

Hyperline

Сортировать по:
Популярные выше
32
     
Hyperline CNS-M6-16 Комплект винт M6, квадратная гайка, шайба (16 мм), фото 1
Скидка 33%
   
30 Р
20 Р
Модель CNS-M6-16 ПроизводительHyperline ширина(см)11.0000 длина(см)8.0000 высота(см)3.0000
3M 7000006208 (7000037573,RE000969998) Scotchlok UY-2 соединитель колпачковый 0.4-0.9 мм (уп.100шт), фото 1
Скидка 12%
   
762 Р
670 Р
Модель UY-2 Совместимостьпровод 0.4...0.9мм ПроизводительHyperline Назначениеконцевой, с защитным гелем ЦветКомбинированная расцветка
Hyperline HW-4A Самоклеящаяся площадка для крепл. стяжек (28x28 мм) (100 шт), фото 1
Скидка 12%
   
848 Р
750 Р
Модель HW-4A ПроизводительHyperline Количество (шт)100 ширина(см)13.0000 длина(см)20.0000
Hyperline SHT19-6SH-S-2.5EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, 16 A,, фото 1
Скидка 7%
   
1 970 Р
1 835 Р
Модель SHT19-6SH-S-2.5EU Совместимостьсо стандартом 19" ПроизводительHyperline НазначениеБлок евророзеток для 19" шкафов ЦветКомбинированная расцветка
Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма), фото 1
   
5 Р
Модель PLUG-6P4C-P-C2 ПроизводительHyperline Количество пар2 пары РазъемRJ-12 (телефонный) ширина(см)26.0000
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BL Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 1 м, синий , фото 1
Скидка 39%
   
181 Р
110 Р
Модель PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BL ПроизводительHyperline Количество пар4 Назначение кабеляСеть Internet Категориякат.5e
Hyperline PWC-IEC13-IEC14-5.0-BK Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75) 5м, фото 1
Скидка 11%
   
466 Р
415 Р
Модель PWC-IEC13-IEC14-5.0-BK ПроизводительHyperline ДополнительноЧерный НазначениеДля подключения к сети питания ширина(см)7.0000
Hyperline SHE19-8SH-S-IEC Блок розеток 19", 250В, 1U, 16А, 8 розеток Schuko, с выключателем, алюминиевый корпус, разъем IEC 60320 C14, фото 1
Скидка 7%
   
1 466 Р
1 365 Р
Модель SHE19-8SH-S-IEC ПроизводительHyperline Тип розетокSchuko Кол-во розеток8 Подключение к UPSДа
Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 Телефонный разъем RJ-12(6P6C) (3 µ"/ 3 микродюйма), фото 1
Скидка 17%
   
6 Р
5 Р
Модель PLUG-6P6C-P-C2 ПроизводительHyperline Количество пар3 пары РазъемRJ-12 (телефонный) ширина(см)12.0000
Hyperline GTK-110MC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 110x2.5мм, с площадкой для маркера, (100 шт), фото 1
Скидка 16%
   
334 Р
280 Р
Модель GTK-110MC ПроизводительHyperline НазначениеДля крепления проводов Количество (шт)100 Габариты (мм)110x2.5мм
Hyperline FC-D2-50-LC/­PR-SC/­PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м, фото 1
Скидка 12%
   
795 Р
700 Р
Модель FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR ПроизводительHyperline Количество пар0 Назначение кабеляПодключение оптических локальных сетей КатегорияМногомодовый
Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.00), 10A, угловая вилка, 10 м, фото 1
Скидка 12%
   
878 Р
775 Р
Модель PWC-IEC13-SHM-10-BK ПроизводительHyperline ДополнительноЧерный НазначениеДля подключения к сети питания Тип коннектеровНеприменимо
Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.8-BK Кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 1.8 м, фото 1
Скидка 11%
   
419 Р
375 Р
Модель PWC-IEC19-IEC20-1.8-BK ПроизводительHyperline ДополнительноЧерный НазначениеДля подключения к сети питания ширина(см)7.0000
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1 м, зеленый, фото 1
Скидка 16%
   
256 Р
215 Р
СовместимостьА — В: RJ-45 (8P8C) — RJ-45 (8P8C) Модель PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN ПроизводительHyperline Количество пар4 Назначение кабелясоздание сети
Hyperline PWC-IEC19-SHM-5.0-BK Кабель питания (Shucko+C19) (3x1.5), 5м, фото 1
Скидка 12%
   
722 Р
635 Р
Модель PWC-IEC19-SHM-5.0-BK ПроизводительHyperline ДополнительноЧерный НазначениеДля подключения к сети питания ширина(см)10.0000
Hyperline FC-D2-50-SC/­PR-SC/­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м, фото 1
Скидка 12%
   
668 Р
585 Р
Модель FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR ПроизводительHyperline Количество пар0 Назначение кабелядля внутренней прокладки КатегорияМногомодовый
Hyperline PWC-IEC19-IEC20-10-BK Кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 16A, прямая вилка, 10 м, фото 1
Скидка 7%
   
1 110 Р
1 030 Р
Модель PWC-IEC19-IEC20-10-BK ПроизводительHyperline НазначениеДля подключения к сети питания ширина(см)35.5000 длина(см)54.6000
Hyperline FC-D2-9-SC/­AR-SC/­AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, фото 1
Скидка 12%
   
741 Р
655 Р
Модель FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL ПроизводительHyperline Количество пар0 Назначение кабеляДля сетевого подключения КатегорияОдномодовый
Hyperline WAS-125-BK Хомут-липучка черный 125мм, фото 1
Скидка 36%
   
47 Р
30 Р
Модель WAS-125-BК ПроизводительHyperline НазначениеДля стягивания проводов Количество (шт)1 Габариты (мм)125
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый , фото 1
Скидка 13%
   
343 Р
300 Р
СовместимостьА — В: RJ-45 (8P8C) — RJ-45 (8P8C) Модель PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY ПроизводительHyperline Количество пар4 Назначение кабеляпостроение сети
Hyperline SHE19-6SH-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток Schuko (10A), 250В, кабель питания 3х1.0мм2, длина 2.5 м, с вилкой IEC 320 C14, 482.6x44.4x44.4мм (ДхШхВ), фото 1
Скидка 7%
   
1 740 Р
1 615 Р
Модель SHE19-6SH-2.5IEC ПроизводительHyperline Назначениедля 10" шкафов ЦветЧерный Тип оборудованияРозетка/Блок розеток
Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 1U, 24xRJ-12, телефонная, фото 1
   
2 700 Р
Модель PP-19-24-6P4C-C2 ПроизводительHyperline НазначениеПатч-панель 19", 24 порта RJ-12, телефонная ширина(см)4.5000 длина(см)50.0000
Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e, фото 1
   
3 945 Р
Модель Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), кат.5е ПроизводительHyperline РазъемLAN (RJ-45) Количество разъемов/пар1 Тип оборудованияПатч-панель
Hyperline CM-1U-PL Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19", 1U, фото 1
Скидка 12%
   
572 Р
505 Р
СовместимостьМонтажные шкафы на 19" Модель CM-1U-PL ПроизводительHyperline НазначениеДля укладки кабелей в монтажных шкафах ЦветЧерный
Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 1 м, фото 1
Скидка 49%
   
59 Р
30 Р
Модель PC-110-110-4P-C5e-1M-GY ПроизводительHyperline Количество пар4 Назначение кабеляДля сетевого подключения Категориякат.5e
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, фото 1
Скидка 12%
   
741 Р
655 Р
Модель FC-9-FC-LC-UPC-1M ПроизводительHyperline Количество пар0 КатегорияОдномодовый ЭкранированиеОптический
Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный, фото 1
   
5 400 Р
Модель PP3-19-48-8P8C-C5E-110D ПроизводительHyperline НазначениеДля монтажных шкафов и стоек ЦветЧерный Тип оборудованияПанель
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м, фото 1
Скидка 12%
   
882 Р
780 Р
Модель FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ ПроизводительHyperline Количество пар0 ЭкранированиеОптический Наличие несущего тросаНет
Hyperline GTR-140IC Стяжка нейлоновая открывающаяся, безгалогенная (halogen free), 140x3.6мм (100 шт), фото 1
Скидка 16%
   
279 Р
235 Р
Модель GTR-140IC ПроизводительHyperline НазначениеДля крепления проводов Количество (шт)100 МатериалНейлон
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, фото 1
Скидка 12%
   
1 055 Р
930 Р
Модель FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG ПроизводительHyperline Количество пар0 Назначение кабеляСеть КатегорияМногомодовый
Hyperline SHE19-8SH-S-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (16A), 250В, кабель питания 3х1.5мм2, длина 2.5 м, с вилкой Schuko, 482.6x44.4x44, фото 1
Скидка 7%
   
1 789 Р
1 665 Р
Модель SHE19-8SH-S-2.5EU ПроизводительHyperline НазначениеБлок розеток для 19" шкафов ЦветЧерный Тип оборудованияРозетка/Блок розеток
Hyperline PWC-IEC13-IEC14-3.0-BK Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 3 м, фото 1
Скидка 11%
   
321 Р
285 Р
Модель PWC-IEC13-IEC14-3.0-BK ПроизводительHyperline ДополнительноЧерный НазначениеДля подключения к сети питания ширина(см)19.0000
Показать еще 32 товара
масса(кг)
Модель
Назначение
Совместимость
Цвет
Цвета, использованные в оформлении
Цена

Р  –  Р

  • 5Р
  • 12500Р