Уважаемые клиенты!

По техническим причинам цены и наличие товаров, указанные на сайте, могут быть неактуальны. Просьба уточнять информацию у менеджеров. Также сообщаем, что ООО "Фёрст" временно не работает за наличный расчет. Счета для безналичной оплаты выставляются для юридических лиц, ИП и физическим лицам.

Приносим Вам свои извинения за возможно доставленные неудобства.

У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

Сетевое оборудование

Сортировать по:
Популярные выше
31
     
TP-Link UB400 Bluetooth 4.0 Nano USB-адаптер, фото 1
   
813 Р
Модель UB400 ПроизводительTP-LINK ЦветЧерный Поддержка профилейA2DPХочу Миниатюрный USB-ресиверДа
TP-Link TL-WA850RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала, фото 1
   
1 463 Р
Модель TL-WA850RE ПроизводительTP-LINK Дополнительнобрутто 0.278 кг Интерфейс EthernetНет Кнопка ResetДа
SkyNet Кабель UTP outdoor, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., (305м) box, черный [CSL-UTP-4-CU-OUT], фото 1
Скидка 1%
   
9 313 Р
9 224 Р
Модель CSL-UTP-4-CU-OUT ПроизводительSkyNet Количество пар4 Назначение кабеляПрокладка сетей Категориякат.5e
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GN Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, зеленый , фото 1
Скидка 72%
   
906 Р
255 Р
СовместимостьА — В: RJ-45 (8P8C) — RJ-45 (8P8C) Модель PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GN ПроизводительHyperline Количество пар4 Назначение кабеляпостроение сети
TP-Link DECO M5(2-PACK) AC1300 Домашняя Mesh Wi-Fi система, фото 1
   
12 317 Р
Модель Производитель Дополнительно Интерфейс Ethernet Кнопка Reset
Mercusys MW300D N300 Wi-Fi роутер с ADSL2+ модемом, фото 1
Скидка 5%
   
1 252 Р
1 185 Р
Модель MW300D ПроизводительMercusys WAN порты1 x RJ-11 LAN порты3 х RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор
Xiaomi Mi Wi-Fi  Mi Router 4A Giga Version (White) [DVB4224GL], фото 1
Скидка 6%
   
3 131 Р
2 943 Р
Модель Производитель WAN порты LAN порты Тип оборудования
TP-Link TL-WR844N N300 Многорежимный Wi-Fi роутер, фото 1
   
1 208 Р
Модель TL-WR844N ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор Скачивание файлов без использования компьютераНет
TP-Link TL-WN821N N300 Wi-Fi USB-адаптер, фото 1
   
704 Р
Модель TL-WN821N ПроизводительTP-LINK ИнтерфейсUSB 2.0 НизкопрофильнаяНет Тип оборудованияСетевая карта
Mercusys MW300RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала, фото 1
Скидка 4%
   
959 Р
920 Р
Модель MW300RE ПроизводительMercusys Тип оборудованияМодуль СтранаКитай ширина(см)32.0000
TP-Link TL-SG1005D 5-портовый гигабитный настольный коммутатор, фото 1
   
1 050 Р
Модель TL-SG1005D ПроизводительTP-LINK ЛинейкаSOHO Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп
ЦМО Шкаф телекоммуникационный напольный ЭКОНОМ 18U (600 х 800) дверь стекло, дверь металл ШТК-Э-18.6.8-13АА, фото 1
Скидка 4%
   
28 980 Р
27 902 Р
Модель ШТК-Э-18.6.8-13АА ПроизводительЦМО Высота,U18 Тип изделияШкаф напольный Максимальная нагрузка 540 кг
SkyNet Кабель FTP outdoor 4x2x0,51, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., 305 м, box, черный [CSP-FTP-4-CU-OUT], фото 1
   
11 492 Р
Модель CSP-FTP-4-CU-OUT ПроизводительSkyNet Количество пар4 Назначение кабеляПрокладка сетей Категориякат.5e
TP-Link TAPO P100(1-PACK) Умная мини Wi-Fi розетка, фото 1
   
939 Р
Модель TAPO P100(1-PACK) ПроизводительTP-LINK НазначениеУдалённое управление — мгновенно включайте и выключайте подключенные устройства через приложение Tapo, где бы вы ни находились Поддержка WiFiДа Тип оборудованияАдаптер
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м, фото 1
Скидка 35%
   
1 853 Р
1 198 Р
Модель FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ ПроизводительHyperline Цветаква Количество пар0 Назначение кабеляПередача информации
TP-Link TL-WR840N Маршрутизатор 4x 10/100Mbps, 1WAN, 802.11b/g/n, 300Mbps, фото 1
   
1 356 Р
Модель TL-WR840N ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор LAN порты4 x RJ-45
TP-Link Archer T4E AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер PCI Express, фото 1
   
1 986 Р
Модель Производитель Интерфейс Низкопрофильная Среда передачи
Exegate EX286376RUS Патч-корд ExeGate UTP-RJ45-RJ45-5e-0,5M-LSZH-YL, UTP, cat.5e, LSZH, 0.5м, желтый, фото 1
Скидка 30%
   
40 Р
28 Р
Модель EX286376RUS ПроизводительExegate Количество пар4 Назначение кабелядля коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей ЦветЖёлтый
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 6U (600х650) дверь стекло (ШРН-Э-6.650) (1 коробка), фото 1
   
9 684 Р
9 640 Р
Модель Производитель Тип изделия Высота,U Максимальная нагрузка
SkyNet Кабель UTP outdoor 4x2x0,46, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., (100м) box, черный [CSL-UTP-4-CU-OUT/100], фото 1
Скидка 11%
   
4 751 Р
4 220 Р
Модель CSL-UTP-4-CU-OUT/100 ПроизводительSkyNet Количество пар4 Назначение кабеляПрокладка сетей Категориякат.5e
5bites LY-SB04-A Розетка внешняя RJ-45 6 кат., 2порт., фото 1
Скидка 30%
   
148 Р
104 Р
Модель LY-SB04-A Производитель5bites Назначениевнешняя двойная RJ-45кат.6 универсальная, со шторками ЦветБелый Тип оборудованияРозетка/Блок розеток
ЦМО Полка перфорированная выдвижная с телескоп. направляющими, глубина 450 мм (ТСВ-45), фото 1
Скидка 8%
   
3 447 Р
3 157 Р
Модель ТСВ-45 Совместимость19" шкафы и стойки ПроизводительЦМО Тип оборудованияПолка СтранаРоссия
Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/­UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный(solid), LSZH, нг(С)-HF, -20°C – +75°C, серый, фото 1
Скидка 22%
   
21 861 Р
16 952 Р
Модель UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-305 ПроизводительHyperline Количество пар4 ЦветСерый Назначение кабеляДля прокладки в помещениях
Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH, фото 1
Скидка 35%
   
166 Р
108 Р
Модель FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL ПроизводительHyperline Назначение кабелясетевой ЦветЖёлтый КатегорияОдномодовый
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BL Патч-корд F/­UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1 м, синий, фото 1
Скидка 19%
   
384 Р
311 Р
Модель PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BL ПроизводительHyperline Количество пар4 Назначение кабеляПодключение к сети Категориякат.5e
Hyperline KJ8-8P8C-C6-180-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, тип 180 градусов, белая, фото 1
   
165 Р
Модель KJ8-8P8C-C6-180-WH ПроизводительHyperline Назначениедля RJ-45 ЦветКомбинированная расцветка Тип оборудованияВставка
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м, фото 1
Скидка 35%
   
1 040 Р
677 Р
Модель FC-9-LC-SC-UPC-2M ПроизводительHyperline Количество пар0 КатегорияОдномодовый ЭкранированиеОптический
Hyperline PC-110-RJ45-4P-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд 110 тип - RJ-45, 4 пары, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый, фото 1
Скидка 32%
   
112 Р
76 Р
Модель PC-110-RJ45-4P-C5e-2M-LSZH-GY ПроизводительHyperline Количество пар4 Назначение кабеляИнтернет ЦветСерый
Hyperline MA-55-R Маркеры (клипсы) на кабель, защелкивающиеся D 4-5.5мм, "0"-"9", 10 цветов (100 шт.), фото 1
Скидка 22%
   
807 Р
633 Р
Модель MA-55-R СовместимостьЭлектромонтажные кабели ПроизводительHyperline НазначениеИспользуются при электромонтажных, ремонтных и профилактических работах СтранаТайвань (Китай)
D-Link DES-1210-28/ME/B3B Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, фото 1
Скидка 4%
   
11 315 Р
10 812 Р
Модель DES-1210 ПроизводительD-Link ЛинейкаDES Порты 10/100 Base 24 ПозиционированиеДля средних рабочих групп
ЦМО Комплект щеточного ввода в шкаф, универсальный (КВ-Щ-55.420А), фото 1
Скидка 5%
   
2 621 Р
2 498 Р
Модель КВ-Щ-55.420А СовместимостьДля навесных шкафов всех линеек ШРН (кроме ШРН-х.255 10”); Для напольных ШТК (кроме ШТК-А) ПроизводительЦМО Назначениезакрывать отверстия для ввода кабеля ЦветСерый
Показать еще 31 товар
Фильтры товаров
В наличии
Цена

Р  –  Р

  • 14Р
  • 101520Р
Производитель