Уважаемые клиенты!

В настоящее время мы проводим масштабное обновление каталога. В связи с этим возможны ошибки с ценами и наличием указанными на сайте. Скоро всё заработает! 

Мы будем рады в ближайшее время представить Вам расширенный товарный ассортимент и более удобный каталог. 

У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

Маршрутизаторы и коммутаторы

Сортировать по:
Популярные выше
31
     
TP-Link Archer C6 AC1200 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер, фото 1
   
3 023 Р
Модель Archer C6 СовместимостьMacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 LAN порты4 x RJ-45
ASUS RT-AC58U (V3) Wireless Dual-Band USB2.0 Gigabit Router up to 1167Mbps (5GHz), фото 1
Скидка 8%
   
4 580 Р
4 205 Р
Модель RT-AC58U ПроизводительASUS WAN порты1 х RJ-45 Максимальная скорость WAN (Мб/с)867 Тип оборудованияМаршрутизатор
TP-Link Archer C7 AC1750 Маршрутизатор, двухдиапазонный, 4x 10/100/1000Mbps,1WAN,802.11b/g/n/a, фото 1
   
4 984 Р
Модель C7 AC1750 ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 LAN порты4 x RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN RouterBOARD with indoor case and power supply, фото 1
Скидка 4%
   
9 246 Р
8 845 Р
Модель RB2011UiAS ПроизводительMikroTik ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100 Base 5 Порты 10/100/1000 Base5
150Mbps Wireless N Nano USB Adapter, Nano Size, Realtek, 2.4GHz, 802.11n/g/b, QSS button, autorun utility, фото 1
   
578 Р
Тип устройстваWi-Fi адаптер ЦветЧерный Вход данных (WAN-port)Wi-Fi Частотный диапазон2,4 ГГц Габариты 18,6x15x7,1 мм
TP-Link TL-MR3020 N300 3G/4G Портативный Wi-Fi роутер, фото 1
   
1 652 Р
Модель TL-MR3020 ПроизводительTP-LINK Дополнительнобрутто 0.29 кг Интерфейс Ethernet10/100BASE-TX Кнопка ResetДа
D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC), фото 1
Скидка 7%
   
6 547 Р
6 120 Р
СовместимостьDMC-920R, DMC-1000 Модель DMC-920T ПроизводительD-Link Вес, грамм305 Цвета, использованные в оформленииЧерный
TP-Link TL-SG108E Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор SMB, фото 1
   
2 743 Р
Модель TL-SG108E ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
MikroTik hAP RB951Ui-2nD (hAP)   RouterBOARD hAP Беспроводная точка доступа, фото 1
Скидка 12%
   
3 547 Р
3 105 Р
Модель RB951Ui-2nD ПроизводительMikroTik Интерфейс Ethernet5x 10/100 BASE-T Кнопка ResetДа Частотный диапазон2,4 ГГц
TP-Link TL-SG105 5-портовый гигабитный настольный коммутатор SMB, фото 1
   
1 333 Р
Модель TL-SG105 ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base5
AV600 Nano Powerline Ethernet Adapter Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 1 Fast Ethernet port, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Twin Pack, фото 1
   
2 936 Р
Адаптеров в комплекте2 шт Радиус покрытия300 м Разъемов Fast Ethernet1 шт Скорость передачи данных500 Мбитсек Размер первого адаптера65х52х28 мм
150Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 detachable antenna, фото 1
   
853 Р
Тип устройстваWi-Fi адаптер Вход данных (WAN-port)Wi-Fi Частотный диапазон2,4 ГГц Мощность передатчика18 dBM Интерфейсы (для адаптеров)PCI-E
300Mbps Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4Ghz, 802.11n/g/b, фото 1
   
743 Р
Поддержка MIMOЕсть Стандарт беспроводной связи802.11n, частота 2.4 ГГц Макс. скорость беспроводного соединения300 Мбит/с Защита информацииWEP, WPA, WPA2, 802.1x Мощность передатчика20 dBM
D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер, фото 1
Скидка 6%
   
13 231 Р
12 390 Р
СовместимостьDMC-1910T Модель DMC-1910R ПроизводительD-Link Цвета, использованные в оформленииЧерный Размеры120 x 25 x 88 мм
AC1300 Whole-Home Wi-Fi System, Qualcomm, Dual-Band, 802.11ac/a/b/g/n, Bluetooth 4.2, 2 Gigabit Ethernet Ports, 1 USB Type-C Port, 4 internal antennas, фото 1
   
16 440 Р
Тип устройстваMESH система ЦветБелый В комплекте3 устройства Вход данных (WAN-port)Ethernet, Wi-Fi Частотный диапазон2,4 ГГц / 5 ГГц
300Mbps High Gain Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, elegant desktop housing,  USB extension cable, 2 fixed antennas, фото 1
   
1 066 Р
Тип устройстваWi-Fi адаптер ЦветБелый Вход данных (WAN-port)Wi-Fi Частотный диапазон2,4 ГГц Габариты 90x68x16.8 мм
AC1900 High Gain Wi-Fi USB Adapter, 3T4R, 1300Mbps at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n,Beamforming, USB 3.0,WPS Button,External Antenna, Universal platform compatibility, фото 1
   
2 993 Р
Тип устройстваWi-Fi адаптер ЦветЧерный Вход данных (WAN-port)Wi-Fi Частотный диапазон2,4 ГГц / 5 ГГц Официальный сайтtp-linkru.com
TP-Link EAP115 Беспроводная потолочная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с  SMB, фото 1
   
3 489 Р
Модель EAP115 ПроизводительTP-LINK Интерфейс Ethernet10/100/1000Base-T Кнопка ResetДа Частотный диапазон2,4 ГГц
Cisco SG110-24HP-EU коммутатор (switch) возможность установки в стойку 2 слота для дополнительных интерфейсов 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 440 x 44 x 202 мм, 2.98 кг, фото 1
Скидка 4%
   
21 178 Р
20 310 Р
Модель SG110-24HP-EU ПроизводительCisco ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100 Base 0 Тип оборудованияКоммутаторы
D-Link DES-1210-28/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP, фото 1
Скидка 5%
   
9 419 Р
8 995 Р
Модель DES-1210 ПроизводительD-Link Порты 10/100 Base 24 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100/1000 Base4
ZYXEL GS-108SV2-EU0101F  Коммутатор неуправляемый 8x10/100/1000BASE-T, фото 1
   
2 599 Р
Модель GS-108S ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base8
TP-Link TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE SMB, фото 1
   
5 982 Р
СовместимостьMicrosoft® Windows® XP, Vista™ Windows 7/8/8.1/10 - для запуска утилиты Модель TL-SG108PE ПроизводительTP-LINK ПозиционированиеДля малых рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
TP-Link TL-SG1024 24-портовый гигабитный монтируемый в стойку коммутатор SMB, фото 1
   
6 985 Р
Модель TL-SG1024 ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base24
ZYXEL ES-105AV3-EU0101F Коммутатор v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус, фото 1
   
1 298 Р
Модель ES-105AV3-EU0101F ПроизводительZYXEL ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100 Base 5 Порты 10/100/1000 Base0
D-Link DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер, фото 1
Скидка 5%
   
27 638 Р
26 200 Р
СовместимостьDMC-1910R Модель DMC-1910T ПроизводительD-Link Цвета, использованные в оформленииЧерный Размеры120 x 25 x 88 мм
TP-Link TL-SG1005D 5-портовый гигабитный настольный коммутатор, фото 1
   
1 097 Р
Модель TL-SG1005D ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base5
ASUS RT-AC68U  WiFi Router (WLAN 1.3Gbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+1xUSB3.0+1xUSB2.0) 3x ext Antenna, фото 1
Скидка 7%
   
7 918 Р
7 400 Р
Модель RT-AC68U ПроизводительASUS LAN порты4 x RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор DHCP серверЕсть
D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м), фото 1
Скидка 12%
   
1 428 Р
1 255 Р
Модель 311GT/A1A ПроизводительD-Link ДополнительноСтандарт IEEE 802.3z, соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов Количество портов1 Тип модуляSFP (miniGBIC)
AC1300 Mini Wireless MU-MIMO USB Adapter,Mini Size, 867Mbps at 5GHz + 400Mbps at 2.4GHz, USB 3.0, фото 1
   
1 451 Р
Тип устройстваWi-Fi адаптер ЦветЧерный Вход данных (WAN-port)Wi-Fi Частотный диапазон2,4 ГГц / 5 ГГц Габариты 41x20x10 мм
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector, фото 1
Скидка 12%
   
1 644 Р
1 440 Р
Модель 330T/10KM/A1A ПроизводительD-Link ДополнительноДанные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке. Количество портов1 Тип модуляSFP (miniGBIC)
TP-Link CPE210 2,4 ГГц 300 Мбит/с 9 дБи Наружная точка доступа Wi-Fi SMB, фото 1
   
3 015 Р
Модель CPE210 ПроизводительTP-LINK Кнопка ResetДа Частотный диапазон2,4 ГГц Цвета, использованные в оформленииБелый
Показать еще 31 товар
Фильтры товаров
Цена

Р  –  Р

  • 225Р
  • 77810Р
Производитель
Назначение
Цвет
Цвета, использованные в оформлении