Уважаемые клиенты!

*В целях безопасности в период пандемии COVID-19, оплата заказов наличными временно недоступна.

Желаем Вам здоровья и приносим свои извинения за возможные неудобства.

У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

Маршрутизаторы и коммутаторы

Сортировать по:
Популярные выше
31
     
Cisco SB SF110D-05-EU Коммутатор 5-портовый SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch, фото 1
Скидка 12%
   
1 808 Р
1 585 Р
Модель SF110D-05-EU ПроизводительCisco ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100 Base 5 Тип оборудованияКоммутаторы
ASUS USB-AC51 двухдиапазонный 2.4/5ГГц, AC600, 802.11ac, 433/150Мбит/с, компактный размер, фото 1
Скидка 12%
   
1 727 Р
1 515 Р
Модель Производитель ИнтерфейсUSB 2.0 Среда передачиWi-Fi Тип оборудованияСетевая карта
TP-Link Archer C6 AC1200 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер, фото 1
   
2 943 Р
Модель Archer C6 СовместимостьMacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 LAN порты4 x RJ-45
Cisco SB SF110D-16-EU Коммутатор 16-портовый SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch, фото 1
Скидка 12%
   
4 046 Р
3 550 Р
Модель SF110D-16-EU ПроизводительCisco ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100 Base 16 Тип оборудованияКоммутаторы
TP-Link Archer C7 AC1750 Маршрутизатор, двухдиапазонный, 4x 10/100/1000Mbps,1WAN,802.11b/g/n/a, фото 1
   
5 017 Р
Модель C7 AC1750 ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 LAN порты4 x RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN RouterBOARD with indoor case and power supply, фото 1
Скидка 4%
   
9 551 Р
9 130 Р
Модель RB2011UiAS ПроизводительMikroTik ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100 Base 5 Порты 10/100/1000 Base5
TP-Link TL-SG108E Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор SMB, фото 1
   
2 579 Р
Модель TL-SG108E ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
TP-Link M7350 LTE-Advanced Мобильный Wi-Fi роутер, фото 1
   
5 375 Р
Модель M7350 ПроизводительTP-LINK Дополнительно1 порт micro USB для зарядки Интерфейс EthernetНет Кнопка ResetДа
TP-Link TL-MR3020 N300 3G/4G Портативный Wi-Fi роутер, фото 1
   
1 734 Р
Модель TL-MR3020 ПроизводительTP-LINK Дополнительнобрутто 0.29 кг Интерфейс Ethernet10/100BASE-TX Кнопка ResetДа
MikroTik hAP RB951Ui-2nD (hAP)   RouterBOARD hAP Беспроводная точка доступа, фото 1
Скидка 12%
   
3 668 Р
3 210 Р
Модель RB951Ui-2nD ПроизводительMikroTik Интерфейс Ethernet5x 10/100 BASE-T Кнопка ResetДа Частотный диапазон2,4 ГГц
TP-Link TL-SG105 5-портовый гигабитный настольный коммутатор SMB, фото 1
   
1 404 Р
Модель TL-SG105 ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base5
TP-Link TL-WR842N N300 Многофункциональный Wi-Fi роутер с поддержкой 3G/4G, фото 1
   
2 001 Р
Модель TL-WR842N ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 LAN порты4 x RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор
MikroTik RB1100(AH)x4 Dude Edition Ethernet-маршрутизатор, в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2, фото 1
Скидка 5%
   
26 083 Р
24 790 Р
Модель RB1100AHx4 ПроизводительMikroTik WAN порты1 х RJ-45 LAN порты12 х RJ-45 Максимальная скорость WAN (Мб/с)1000
D-Link DES-1024A/E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения, фото 1
Скидка 12%
   
2 913 Р
2 555 Р
Модель DES-1024A ПроизводительD-Link Порты 10/100 Base 24 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100/1000 Base0
TP-Link T1500G-10MPS JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ c 2 SFP-слотами SMB, фото 1
   
16 598 Р
Модель T1500G-10MPS ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
D-Link DES-1210-28/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP, фото 1
Скидка 4%
   
9 722 Р
9 285 Р
Модель DES-1210 ПроизводительD-Link Порты 10/100 Base 24 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100/1000 Base4
TP-Link TL-SG1024 24-портовый гигабитный монтируемый в стойку коммутатор SMB, фото 1
   
6 698 Р
Модель Производитель Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base24
Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Маршрутизатор 1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+, 2,4Ghz/5Ghz, 802.11a/b/g/n/ac, фото 1
Скидка 6%
   
18 895 Р
17 805 Р
Модель RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN ПроизводительMikroTik WAN порты1 x SFP Максимальная скорость WAN (Мб/с)10000 LAN порты10 х RJ-45
TP-Link TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE SMB, фото 1
   
5 113 Р
СовместимостьMicrosoft® Windows® XP, Vista™ Windows 7/8/8.1/10 - для запуска утилиты Модель TL-SG108PE ПроизводительTP-LINK ПозиционированиеДля малых рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
D-Link DES-1100-16/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX, фото 1
Скидка 5%
   
4 735 Р
4 495 Р
Модель DES-1100 ПроизводительD-Link Порты 10/100 Base 16 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100/1000 Base0
ZYXEL GS-108SV2-EU0101F  Коммутатор неуправляемый 8x10/100/1000BASE-T, фото 1
   
2 812 Р
Модель GS-108S ПроизводительZYXEL Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base8
ZYXEL ES-105AV3-EU0101F Коммутатор v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус, фото 1
   
1 392 Р
Модель ES-105AV3-EU0101F ПроизводительZYXEL ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100 Base 5 Порты 10/100/1000 Base0
D-Link DMC-300SC/D7A/E/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC), фото 1
Скидка 5%
   
4 276 Р
4 075 Р
Модель DMC-300SC СовместимостьМожет использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси, горячая замена при установке в шасси. ПроизводительD-Link Цвета, использованные в оформленииЧерный Размеры120 x 88 x 25 мм.
D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX, фото 1
Скидка 19%
   
1 421 Р
1 155 Р
Модель DES-1008D ПроизводительD-Link Порты 10/100 Base 8 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base0
ASUS RT-AC68U  WiFi Router (WLAN 1.3Gbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+1xUSB3.0+1xUSB2.0) 3x ext Antenna, фото 1
Скидка 10%
   
8 492 Р
7 645 Р
Модель RT-AC68U ПроизводительASUS LAN порты4 x RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор DHCP серверЕсть
TP-Link TL-SG1005D 5-портовый гигабитный настольный коммутатор, фото 1
   
1 020 Р
Модель TL-SG1005D ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base5
D-Link DES-1026G/E1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, фото 1
Скидка 10%
   
7 484 Р
6 740 Р
Модель Производитель Порты 10/100 Base 24 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100/1000 Base2
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector, фото 1
Скидка 12%
   
1 734 Р
1 530 Р
Модель 330T/10KM/A1A ПроизводительD-Link ДополнительноДанные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке. Количество портов1 Тип модуляSFP (miniGBIC)
AC750 Wireless Dual Band Router, 433 at 5 GHz +300 Mbps at 2.4 GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 port WAN 10/100 Mbps + 4 ports LAN 10/100 Mbps, 3 fixed antennas, фото 1
   
2 268 Р
Тип устройствароутер ЦветСиний Вход данных (WAN-port)Ethernet, Wi-Fi Частотный диапазон2,4 ГГц / 5 ГГц Официальный сайтtp-link.com
ZYXEL NBG6604-EU0101F Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6604, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN  (нет поддержки L2TP и PPTP), фото 1
   
4 321 Р
Модель NBG6604 ПроизводительZYXEL WAN порты1 х RJ-45 Максимальная скорость WAN (Мб/с)100 LAN порты4 x RJ-45
Показать еще 31 товар
Фильтры товаров
Цена

Р  –  Р

  • 335Р
  • 108705Р
Производитель
Назначение
Цвет
Цвета, использованные в оформлении