Уважаемые клиенты!

*Наши менеджеры работают удаленно. Размещенные Вами заказы, запросы и обращения обрабатываются с задержкой. Просим проявить терпение.  

*В целях безопасности в период пандемии COVID-19, оплата заказов наличными временно недоступна.

Желаем Вам здоровья и приносим свои извинения за возможные неудобства.

У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

Маршрутизаторы и коммутаторы

Сортировать по:
Популярные выше
31
     
D-Link DGS-1100-08/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T, фото 1
   
2 530 Р
Модель DGS-1100 ПроизводительD-Link ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100 Base 0 Порты 10/100/1000 Base8
ASUS USB-AC51 двухдиапазонный 2.4/5ГГц, AC600, 802.11ac, 433/150Мбит/с, компактный размер, фото 1
   
1 640 Р
Модель USB-AC51 ПроизводительASUS ИнтерфейсUSB 2.0 Среда передачиWi-Fi Тип оборудованияСетевая карта
Cisco SB SG110-16-EU Коммутатор 16-портовый 16-Port Gigabit Switch, фото 1
   
9 850 Р
Модель SG110-16-EU ПроизводительCisco Порты 10/100 Base 0 Порты 10/100/1000 Base16 Тип оборудованияКоммутаторы
TP-Link Archer C6 AC1200 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер, фото 1
   
3 074 Р
Модель Archer C6 СовместимостьMacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 LAN порты4 x RJ-45
Netis WF2419E Маршрутизатор беспроводной 4x100 Мбит/сек, 802.11 2.4 ГГц, Wi-Fi 300 Мбит/с, фото 1
   
965 Р
Модель WF2419E ПроизводительNetis WAN порты1 х RJ-45 Максимальная скорость WAN (Мб/с)100 LAN порты4 x RJ-45
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), фото 1
   
2 530 Р
Модель DMC-F20SC-BXU/A1A СовместимостьОдномодовое (SM - Single-mode), работает в паре с модулем DMC-F20SC-BXD ПроизводительD-Link Цвета, использованные в оформленииСерый Размеры95 x 70 x 25 мм
TP-Link Archer C7 AC1750 Маршрутизатор, двухдиапазонный, 4x 10/100/1000Mbps,1WAN,802.11b/g/n/a, фото 1
   
5 123 Р
Модель C7 AC1750 ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 LAN порты4 x RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор
TP-Link TL-MR3020 N300 3G/4G Портативный Wi-Fi роутер, фото 1
   
1 767 Р
Модель TL-MR3020 ПроизводительTP-LINK Дополнительнобрутто 0.29 кг Интерфейс Ethernet10/100BASE-TX Кнопка ResetДа
D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC), фото 1
   
6 015 Р
СовместимостьDMC-920R, DMC-1000 Модель DMC-920T ПроизводительD-Link Вес, грамм305 Цвета, использованные в оформленииЧерный
MikroTik RB1100(AH)x4 Dude Edition Ethernet-маршрутизатор, в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2, фото 1
   
25 240 Р
Модель RB1100AHx4 ПроизводительMikroTik WAN порты1 х RJ-45 LAN порты12 х RJ-45 Максимальная скорость WAN (Мб/с)1000
TP-Link TL-SG108E Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор SMB, фото 1
   
2 628 Р
Модель TL-SG108E ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
TP-Link M7350 LTE-Advanced Мобильный Wi-Fi роутер, фото 1
   
5 384 Р
Модель M7350 ПроизводительTP-LINK Дополнительно1 порт micro USB для зарядки Интерфейс EthernetНет Кнопка ResetДа
Keenetic Plus DSL USB-Модем для подключения интернет-центров Keenetic по ADSL/VDSL, фото 1
   
2 076 Р
Модель Plus DSL ПроизводительKeenetic Тип исполненияВнешний АвтоответчикНет Тип модемаADSL
MikroTik hAP RB951Ui-2nD (hAP)   RouterBOARD hAP Беспроводная точка доступа, фото 1
   
3 255 Р
Модель RB951Ui-2nD ПроизводительMikroTik Интерфейс Ethernet5x 10/100 BASE-T Кнопка ResetДа Частотный диапазон2,4 ГГц
TP-Link TL-SG1016DE Easy Smart гигабитный 16-портовый коммутатор SMB, фото 1
   
6 864 Р
Модель TL-SG1016DE ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base16
D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC), фото 1
   
2 195 Р
Модель DMC-F02SC ПроизводительD-Link Цвета, использованные в оформленииСерый Размеры95 x 70 x 25 мм Длина волны лазера1300 нм
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN RouterBOARD with indoor case and power supply, фото 1
   
9 305 Р
Модель RB2011UiAS ПроизводительMikroTik ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100 Base 5 Порты 10/100/1000 Base5
TP-Link T1500G-10MPS JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ c 2 SFP-слотами SMB, фото 1
   
16 839 Р
Модель T1500G-10MPS ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
TP-Link TL-SG105 5-портовый гигабитный настольный коммутатор SMB, фото 1
   
1 428 Р
Модель TL-SG105 ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base5
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), фото 1
   
2 630 Р
Модель DMC-F20SC-BXU ПроизводительD-Link Цвета, использованные в оформленииСерый Размеры95 x 70 x 25 мм Длина волны лазера1550 нм при передаче, 1310 нм при приеме
TP-Link TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE SMB, фото 1
   
5 123 Р
СовместимостьMicrosoft® Windows® XP, Vista™ Windows 7/8/8.1/10 - для запуска утилиты Модель TL-SG108PE ПроизводительTP-LINK ПозиционированиеДля малых рабочих групп Тип оборудованияКоммутаторы
D-Link DES-1100-16/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX, фото 1
   
4 185 Р
Модель DES-1100 ПроизводительD-Link Порты 10/100 Base 16 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100/1000 Base0
TP-Link Archer C2300 AC2300 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер, фото 1
   
8 004 Р
Модель C2300 СовместимостьMicrosoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista, Windows 7, 8, 8.1, 10, MAC OS, NetWare, UNIX, Linux ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 LAN порты4 x RJ-45
D-Link DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер, фото 1
   
12 175 Р
СовместимостьDMC-1910T Модель DMC-1910R ПроизводительD-Link Цвета, использованные в оформленииЧерный Размеры120 x 25 x 88 мм
TP-Link TL-WR842N N300 Многофункциональный Wi-Fi роутер с поддержкой 3G/4G, фото 1
   
2 115 Р
Модель TL-WR842N ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 LAN порты4 x RJ-45 Тип оборудованияМаршрутизатор
Cisco SG110-24HP-EU коммутатор (switch) возможность установки в стойку 2 слота для дополнительных интерфейсов 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 440 x 44 x 202 мм, 2.98 кг, фото 1
   
20 655 Р
Модель SG110-24HP-EU ПроизводительCisco ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100 Base 0 Тип оборудованияКоммутаторы
TP-Link TL-SG1024 24-портовый гигабитный монтируемый в стойку коммутатор SMB, фото 1
   
6 676 Р
Модель TL-SG1024 ПроизводительTP-LINK Порты 10/100 Base 0 ПозиционированиеДля малых рабочих групп Порты 10/100/1000 Base24
D-Link DES-1210-28/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP, фото 1
   
8 680 Р
Модель DES-1210 ПроизводительD-Link Порты 10/100 Base 24 ПозиционированиеДля средних рабочих групп Порты 10/100/1000 Base4
D-Link DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер, фото 1
   
25 395 Р
СовместимостьDMC-1910R Модель DMC-1910T ПроизводительD-Link Цвета, использованные в оформленииЧерный Размеры120 x 25 x 88 мм
D-Link DMC-300SC/D7A/E/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC), фото 1
   
3 975 Р
Модель DMC-300SC СовместимостьМожет использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси, горячая замена при установке в шасси. ПроизводительD-Link Цвета, использованные в оформленииЧерный Размеры120 x 88 x 25 мм.
TP-Link Archer C1200 AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi гигабитный роутер, фото 1
   
4 579 Р
Модель C1200 ПроизводительTP-LINK WAN порты1 х RJ-45 Максимальная скорость WAN (Мб/с)1000 LAN порты4 x RJ-45
Показать еще 31 товар
Фильтры товаров
Назначение
Производитель
Цвет
Цвета, использованные в оформлении
Цена

Р  –  Р

  • 40Р
  • 89050Р