У нас найдётся всё! Более 15 000 товаров.
Работаем по договору. Со всеми документами.
Работаем с НДС 20%
Пн-Пт 9:00-19:00

D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Скидка 6%
330T/10KM/A1A
1 643 Р
1 537 Р
Вы экономите: 106 Р
В наличии
+
  Отложить  
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Официальная поставка.
  • — Гарантия от производителя.
  • — Гибкое ценообразование.
  • — Отсрочка платежа.
  • — Полностью соответствующий законодательству РФ документооборот.
  • — Лучшая цена.
Модель :
330T/10KM/A1A
Производитель:
D-Link
Дополнительно:
Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.
Количество портов:
1
Тип модуля:
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля:
Одномодовый
Тип разъема:
LC
Максимальная длина кабеля:
10 км
Страна:
Китай
Длина волны лазера:
1310 нм , 1550 нм
ширина(см):
1.5000
длина(см):
8.0000
высота(см):
1.5000
масса(кг):
0.0500
Скорость передачи:
1000 Мбит/с
Сетевой интерфейс:
1000Base-LX
Питание:
3,3В